В домах с лифтом некоторые жильцы ходят на свой этаж по ступенькам в качестве физзарядки.Вы тоже так поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Я на работе так поступаю - на 6 этаж (по 3 лестничных марша) пешком хожу, и в течение дня в качестве разминки тоже, т.к. работа сидячая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Иногда...
Верховный Наставник (109447)
А за что я плачу? нет уж езжу туда сюда ...за такие деньги я буду по ступенькам ..хрен!
Хранитель Истины (462395)
У меня 5-й этаж без лифта, хожу пешком, не напрягает....)
Нет, мой вес позволяет ездить в лифте😀
Верховный Наставник (146941)
Слышал , жители Тбилиси так любят делать .......у них лифты там платные .