Карлик живет на 38 этаже. Каждое утро он садится в лифт, доезжает до 1-го этажа и идет на работу. Вечером он заходит в подъезд, садится в лифт, доезжает до 24 этажа, и дальше до своей квартиры идет пешком. Вопрос: почему он так делает??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не достает до кнопки 38
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Режиссёр виноват, сняли новый сезон Игры престолов, где Бес живёт в многоэтажке.
Физкультурой занимается, а кнопки в лифте бывают и в три ряда...