Карлик живет на 38 этаже. Каждое утро он садится в лифт, доезжает до 1-го этажа и идет на работу. Вечером он заходит в подъезд, садится в лифт, доезжает до 24 этажа, и дальше до своей квартиры идет пешком. Вопрос: почему он так делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Он дотягивается только до кнопки 24.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ягодичные мышцы тренирует
Наставник (74635)
Напивается на работе.Сил не хватает до кнопки дотянуться.
Верховный Наставник (183392)
верно тут уже сказали "не дотягивается".
Пойду спать, чёта не внимательно уже читаю вопросы.
Верховный Наставник (205232)
Потому что не догадывается поочередно нажимать кнопки 3 и 8 до которых может дотянуться.
Верховный Наставник (131109)
бедный мужик..14 этажей переться-это не хухры-мухры..