Допустим, поступает вам звонок или сообщение из школы о том, что ваш ребенок в школу не пришел, на звонки он не отвечает, вы отпрашиваетесь с работы, несетесь на такси домой, быстрее лифта залетаете на свой этаж, с замиранием сердца открываете дверь, захо

заходите в квартиру, а там....ваш ребенок( перевернув всю кухню, не без этого)...печет вам торт....и только тут вы понимаете, что сегодня у вас - ДР...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
И на новой загармоничной тюли на окнах (или на обоях) - фиолетовыми чернилами или красной краской крупно, во всю стену, написано:
"По-здрав-ля-ем!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223601)
Действительно, че это он в школу не пошел....... в 25 лет то
Верховный Наставник (126426)
это - Сюрприииззз)))