А в Вашей жизни случалось так, что люди, что которые вчера клялись Вам в вечной дружбе, сегодня же - при малейшей Вашей оплошности, громче всех кричат "Ату его"? Какие чувства и мысли возникали в отношении таких людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10391)
у меня одни разочарования по жизни...именно из за этого.
лучшие друзья---дети.снохи,внуки---никогда не предадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (438670)
клялись.... в вечной дружбе.... - вы выживший член круглого стола короля Артура?
Верховный Наставник (127565)
Конечно случалось.. Я из СССР ,но сегодня я "чурка" ... !
Убил бы с у к у.
Хранитель Истины (437410)
Встречались....- презираю таких...
Верховный Наставник (168534)
Вот по этому у меня нет друзей. Предают только они. Есть горький опыт.
Просветленный (586786)
- На всякий случай, если будут проблемы, у тебя есть мой телефон?
- Есть...
- Удали!
Наставник (39665)
К сожалению -да :-(((
Добренького денёчка Вам ))))
Наставник (26047)
ну шоп аж прям так -нет
все равно бегают за мной и клянутся ))
Гроссмейстер (7855)
Да уж( какие могут тут возникнуть чувства?
Ах, обмануть меня не трудно, я сам....)
У кого нет сил отомстить, остается простить
и отпустить
Верховный Наставник (188961)
таким людям нужна жесткая рука
не было давно.... чем жеще с ними, тем они активней клянутся и мыслей даже не возникнет предать
и соответственно мое отношение к очень ласковым - как к материалу
уж извините
Мудрец (14945)
Это мой БМ!!!
Ненавижу его!!! Предатель!
Случалось такое. Теперь эти люди для меня не существуют.
Хранитель Истины (261415)
Было. Но "кричат" уже со стороны, так как я просто вышвырнул их за борт за предательство.
Хранитель Истины (259113)
Они никогда и не были друзьями. Они были рядом и соперничали.
Я просто ошиблась, принимая это за дружбу.
что-то не припомню.не общаемся-есть такое дело,но вот что б прям травили...не.не было такова.ну какие чувства...сперва растеряннность и недоумение.как в том анекдоте с мужуком и ракушкой"как???как науй???"
Такие люди у всех были...и я не исключение...Я их сразу вычеркиваю жирной чертой из своей жизни
Хранитель Истины (270404)
было такое...считались друзьями - а сейчас даже здороваться нет желания...были подленькие дела, но громких слов не прозвучало...
Советник (2753)
В судьбе любого человека встретились предатели.
Да ладно о нас....Если поднять архивы памяти на государственном уровне, то что мы там увидим:
ломали и предавали массово известных ученых, военначальников и т.д. Ну вы и сами это всё знаете из СМИ.
Сильные преданные люди встречаются редко, и они живут вечно.
.
Мудрец (13635)
в реале не было такого..
а в интернете, вроде не принято на что-то реагировать, но тем не менее столкнулась с открытой подлючностью людей, с которыми были "знакомы" годы (п/закрытый "кружок по интересам").. Чувство - отвращение, мысли - "так им и надо.."))
Верховный Наставник (103298)
Клятв никаких не было и великой дружбы тоже, но были как казалось мне нормальные человеческие отношения , но это мне только казалось.