Тут есть психологи? Если человек лепит запятые туда, куда надо и не надо

Это что за диагноз?)))))

Если что, я про себя сейчас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, Лена, бери выше! Это авторские запятые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
в школе плохо училась, это я про себя сейчас)) напишу, потом читаю - стыдно))
Верховный Наставник (157676)
Я думала про меня я такая же
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет, это про меня...))) Паркинсон ...пальцы мимо букв и знаков
Хранитель Истины (330518)
у меня другая крайность-игнорирую запятые... имхо только там нужны где акценты надо проставить-типо*казнить нельзя помиловать* так что-не мне судить
Наставник (73206)
Обращаю внимание на восклицательный знак ) остальные знаки игнорирую ))
Просветленный (794109)
Я про себя думаю, уж я-то ОГО-ГО!!! А потом читаю и ужасаюсь
думаю, дело в спешке )
Просветленный (723375)
Это человек с запятной репутацией

Наставник (83943)
О, я тож так делаю)) У меня запятые-это паузы. Иногда я делаю очень членораздельно паузы после каждого слова, хорошо хоть не по слогам)))
Хранитель Истины (304863)
Ща спрошу)))))))))
Это безграмотность. Но это не про вас)