Вам куда-то очень хочется... Очень-очень... А если прямо сейчас... сию же секунду Вас предложат туда телепортировать.... Навсегда... Согласитесь? Или начнётся: «Надо подумать... Дела тут ещё есть... Вещи бы собрать...» ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А давайте !
И вот я стою вся такая счастливая в халате и тапочках на центральной улице городе Кольмара. Ни вещей, ни денег, ни документов ... И мой французский сводится к "мерси" и "пардон" . Стою это я, улыбаюсь и думаю : " Какого чёрта ?!"

Одним бомжем в Кольмаре стало больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Не важно где - важно с кем.
Одна??? Нет. нет. я не согласна!
Верховный Наставник (122380)
что значит навсегда... или вы мне счет дарите на триллион... олнакож вы пошутить любите))
Разве что в прошлое )
Верховный Наставник (152714)
Надо подумать