если тебе тут кто то понравится и ты влюбишься.. будешь молчать, тихонько страдая, или все расскажешь этому человеку как есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я расскажу всем про это кроме самого того человека
Привет Васька!! Ты все ищешь приключения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно расскажу))
ПРивет)))
Верховный Наставник (116683)
А смысл рассказывать? )
Хранитель Истины (270451)
Конечно расскажу... вот я в тебя давно влюблена... я и мужу рассказала, чтобы не страдать...
Хранитель Истины (423084)
Ты чО? Да я всем тут расскажу!...))))))А чО, пусть знают...))))))))
Верховный Наставник (242889)
Сама поймёт.
Верховный Наставник (240313)
Расскажу. Мало того всё брошу и приеду к своей любви жить поживать и добра наживать!
расскажу,дальше его проблемы
Наставник (58356)
Ну влюбиться то это вряд ли... Проходила и влюбленность в инете и разочарование при встрече с другой "любовью". Ну а "понравится".. Кто ТУТ может понравиться, если тут либо женоненавистники, либо нытики, либо нарциссы..
Да и вообще, смысла говорить нет. Чтобы не слышать "нет" в ответ.