У нас доктор уволилась год назад по семейным обстоятельствам. Сейчас все нормально. Хотела на работу

вернуться.
Но дети сказали, что к внукам ее тогда пускать не будут.
Я тоже внучку с марта только по телефону видела, сегодня сходила к ней домой потому что уже с 5 сентября в отпуске.

Правы дети доктора, поставив такое условие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
так это же понятно, что медработники находятся в группе риска...то есть, контактируют с возможными носителями вируса... и сами должны осознавать, что могут передать вирус родным.. тут, или на авось, или свидания по скайпу.. каждый выбирает сам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
минет и доктор
Хранитель Истины (355551)
Ни дети, ни внуки не имеют права диктовать бабушке и маме как ей поступать и распоряжаться её жизнью.
Верховный Наставник (115921)
Не правы. И это... путь паранойю свою лечат. Ведь из-за ковида пускать не будут, так?
Если боятся, то пусть не пускают. Накличут тогда- точно беду. Все мысли материальны
Верховный Наставник (100001)
Ты бы как-то резче, твёрдым карандашом, обрисовала ситуацию. Дети, что боятся что занесёшь ковид, устроившись на работу или что-то другое имеют в виду? У нас штатный экстрасенс в отпуске, мы твоих мыслей больше не читаем.