Как вы думаете, если у мужчины на пятом десятке лет нет своего жилья, постоянно работы, машины и т.д. и он ещё нормально так прибухивает, то у него все хорошо или определенные проблемы? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186587)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Жизнь удалась)
Верховный Наставник (210231)
Котик, за оценку — сори
Это плахой дядя!! Не дружи с ним((
Он неудачник
Если его всё устраивает, значит, всё хорошо.
Верховный Наставник (242615)
Шоб я так жил!
Верховный Наставник (190752)
У него никаких проблем. Это у тех, кто от него что то хочет проблемы
Хранитель Истины (388200)
У него нет проблем... Проблемы есть у тех, кто с ним связывается...
Верховный Наставник (101033)
это его жизнь. Как хочет - так и живёт.