Помница тут местные пару лет назад орали ,да и сейчас гавкают,что все ресурсы в Украине в руках олигархов,а у нас разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162371)
нет не так. большая часть ресурсов принадлежит иностранцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас так. Но почему ты считаешь, что тот, кто об этом говорит, гавкает?
Мудрец (24414)
дык везде так))) во всем мире...
ну кроме какой нибудь местной газетки - "Зажопинские новости"...
Просветленный (586797)
Не совсем. У нас, в руках госмонополий.
По сути - под контролем конторы.
Думаю, что это лучше.
Потому, что конторе некуда некуда особо деваться.
В свете ссанкций.
А значит бабло уже вынуждены тут вкладывать, а не вывозить за бугор, как было еще несколько лет назад у нас и щас происходит на Украине.
Подобно тому, как в необьятности небес... ибо они...
Наставник (50247)
нет, Маш, у нас не так)
у нас ресурсы в НАДЕЖНЫХ РУКАХ, а не у каких-то олигархов
Верховный Наставник (156746)
Сами-то мы не местные...ага. Только наши олигархи дотумкали поддержать государство для защиты своих интересов, как и все в мире. А украинские умудрились и само государство раздербенить по нишпаркам