Что теперь будет делать святой отец?+

Главу Католической церкви Беларуси лишили белорусского паспорта.

Заберёте его к себе в России? у него вроде есть ваш паспорт. Раньше кардинал был вашим католическим Гундяеевым, пока Папа Римский его не назначил окормлять и миссионерить Беларусь.

Или произойдёт как с Мишико Саакашвили, Бацька лишил, а Тихановская опять даст гражданство
в Россию
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428296)
А в Ватикан его не судьба забрать? Места мало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы своё дерьмо у себя оставляйте.
Это дела его и вас!)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Подождет когда восстановится законность и вернется домой.
Хранитель Истины (284009)
Нам то что до него? У нас вообще большинство атеисты. Есть верующие, но они православные. Или мусульмане. Нафиг нам ваш католик?)))))))))))))
Наставник (97471)
Так почём опиум? Для народа?
По словам самого Кондрусевича он отказался от Российского гражданства в 2005 году и получил белорусское гражданство. Так что в России ему делать нечего. Сами разбирайтесь со своим католиком. Не надо нам щенят красивых!