Ну и что теперь делать?( Что не употребляй - всё вредно, хоть святым духом питайся!( +

ЖЕНЕВА, 26 окт — РИА Новости, Елизавета Исакова. Употребление мяса и мясных продуктов канцерогенно и может привести к развитию раковых заболеваний, полагает группа экспертов Всемирной организации здравоохранения, которая изучила данные о влиянии потребления мяса на здоровье человека.

Рабочая группа из 22 экспертов из 10 стран мира в понедельник представила результаты изучения 800 научных работ, созданных за последние 20 лет и посвященных влиянию употребления мяса и мясных продуктов на развитие различных типов рака у человека. Эксперты считают, что результаты их исследований помогут властям стран сравнить риски и положительный эффект от употребления мяса и выработать соответствующие рекомендации по питанию.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151026/1308399413.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бросать надо эту гадость читать и,продолжить питаться эчпочмаками ,гадиёй,шурпа там)))ученые вред здоровью.Сэлэмчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
радуйся ни эксперты ни рпц водку не запрещают
Верховный Наставник (232788)
ну прям по Ильфу и Петрову - еще там был лозунг, что мясо - вредно. Стареющей ивропе оно уже не по зубам, а у мигрантов денег нет - пусть жрут траву под ногами - вот отсюда сборище по миру всех экспертов)))
Наставник (37782)
Гамлетовская диета уже не устраивает: питаться воздухом, начинённым обещаниями?