Боюсь литературных персонажей,но больше всего Бабайку и бога Отца с сыном и Святым Духом.Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162336)
не. я святого духа не боюсь. он только к молодым девкам шастает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Не запускать болезнь и тебе обязательно помогут - http://dyrdom.narod.ru/
А кого больше Бабайку или этих троих???
Бабайку бояться не надо. Дай ему конфетку налей молочка и всё ---- Мир , дружба , жвачка. А как с этой троицей подружиться я не знаю. Они душу требуют, а она у меня одна и отдавать её всяким проходимцам я не собираюсь. Кстати у них и главный праздник пейсах (пасха) так и переводится переводится ПРОХОДИМЕЦ ( прошел мимо)
Заборовна, а ты, кроме сказки про колобка какие книги читала в своей жизни?

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!