Почто сыны века сего глумятся над тем, что есть истина, свет, мир, сладость, жизнь наша, разумею Богослужение церковное, чтения и песнопения церковные, или над святыми Твоими, прославленными Тобою? Яже не видят, хулят (Иуд.1:10). Отче! отпусти им, не ведя

не ведят бо, что творят (Лк.23:34), и просвети их. Преподобный Иоанн Кронштадский
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пресвятая Богородица, спаси нас!