Что будете делать?+

16 сентября 2020

В России, по данным газеты РБК, сразу на 20% может повыситься акциз на сигареты. Издание утверждает, что Минфин подготовил проект соответствующих поправок в налоговый кодекс. Это связано с необходимостью пополнения бюджета в условиях пандемии коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493401)
А я еще в прошлом веке курить бросила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду одобрять это решение.
И ждать повышение акциза на пойло...
Хранитель Истины (425728)
что делать, что делать, покупать
Верховный Наставник (146953)
Я временно не курю , мне пофиг . А вообще , для таких случаев и существуют белорусские сигареты .
Хранитель Истины (355551)
Что буду делать? Надеяться, что эта мера ещё кого-нибудь сподвигнет бросить бессмысленное занятие.
Специалист (863)
Сигары не защищают от коронавируса! Сигары опасней чем коронавирус! Жареный петух клюнул?
Верховный Наставник (204602)
Перейдем на белорусские сигареты.