Блин, подруга нашла золотой браслет в магазе, спрашивает, чо делать и не будет ли ей чо по кАрме. Вот что сказать? ))))))

Пусть сдаёт в ломбард и благословить?
Дополнен 7 лет назад
Детей одна тянет...а тут такой подарок Сцутьбы!
Дополнен 7 лет назад
Точно не я, я б вас и спрашивать не стала, и с кАрмой бы разобралась втихую.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Ну почему опять не я???!!!
Мне на карму............Ну вообщем она мне по барабану!
Привет,Юльчик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нууу.. если она такая нервная, пущай в церковь его несёт)))
привет!
Наставник (31172)
По карме ей будет

Нужно продать и тогда по карме уж не будет.Носить не надо
Верховный Наставник (213183)
Юль, сдавай в ломбард, благословляю! )))
Приветик! ))
Наставник (89996)
Не, в ломбард дёшево, лучше барыгу подгони ей, кто норм цену даст )
Наставник (71622)
Продать на лом, переплавить, главное не носить. Наверняка у нее сейчас есть серьезная потребность какая-то. Именно что подарок судьбы. Но метал теряет чужую энергетику только при переплавке, носить нельзя.
Привет))))))))
Хранитель Истины (422097)
Вот почему мы не умеем принимать подарки радостно?...)))Каждому по вере и воздастся...))))))Если кто-то потерял, а она нашла, значит, ей нужнее...Пусть порадуется и носит, если нравится...)))))))))))
Просветленный (714532)
Отдать администрации магазина, они должны хранить потерянные вещи
Верховный Наставник (105284)
Пусть напишет обьявление -кто потерял, верну безвоздмездно)) вот для кармы хорошо будет)
Наставник (58621)
если терзают сомнения, то лучше вернуть..
Наставник (74758)
вообщето я не суеверный...
но закон природы гласит:
"то что ты отдала рано или поздно вернётся к тебе
и то что ты взял обязательно вернёшь назад"...
можно в администрации оставить свой телефончик но только не браслетик (иначе они могут присвоить себе)
если не сможет найти хозяина и вернуть, то ничего страшного не случится и это не грех если после поиска оставить браслетик у себя...
Верховный Наставник (178875)
Скажите, что она дура...
Потому что САМА не знает, как ей надлежит поступить.
Или ей лет 5-7?
По карме ей сейчас положено расслабиться и насладиться тем что бог послал)
ломбард, однозначно!)

Привет))
В ломбард,и в тот,где подороже примут))))
в ломбард пусть отнесёт
носить на руке как-то стрёмно
я бы неа..

привет юлька!
ты в психологию вернулась?
здравствуй дорогая!
рада тебя видеть. ))
Магистр (2216)
бессеребренницы и бесприданницы - еврею несите