Магистр (2087)

А что теперь ученики(знатоки) будут указывать мудрецам что им тут делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кто осмелился? Кто рамсы попутал?
Может и наставников не уважают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
маладешшшш)
Верховный Наставник (172766)
На место сопливых
Я наставник, мне можно тебе указывать
Верховный Наставник (116508)
Здесь дедовщина что ли , тогда Вас нужно называть Бабушкой .
В период 2011-2012 я был модератором на ответах сайта мэйл.ру, поэтому, посещая сайт, мне бы хотелось видеть здоровые дискуссии, а не флуд, спам или троллинг. Тем более, в ОПС. Есть категория "Юмор" на худой, простите, конец или "прочие развлечения".
Наставник (93172)
А ещё говорят в армии дедовщина....да тут эта...бабковщина процветает...
Наставник (27235)
Я вас умоляю! Неужели кто-то всерьёз воспринимает эти "учёные степени"?))
Тут все равны. Только Админ гораздо ровнее других.
Это ученик Скоморохова...