Допустим "хунту" в Киева выгнали, что делать будем с Украиной? Ваши варианты)))

Разделять, и возвращать "исконно русские земли" в РФ;
Поставим Януковича и вернем Украине Крым;
Крым не отдадим, он русский;
и т. д Ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
"Усе буде гаразд"
И президента выберем и Путина прогоним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
восстанавливать чего же еще,не жилось спокойно....
Верховный Наставник (247391)
Про Крым можете спокойно забыть. Он дома. А остальное пусть живет, как хочет. Ну и, поскольку вряд ли сможет жить вместе, нехай живет в виде двух-трех "самостоятельных" государств. Глядишь, еще лет через 50 чего и приличное получится.
Верховный Наставник (180739)
От каждой области - выборные лица, кому доверяет народ, пропорционально населению. Новая дума, выборы, а там - как карта ляжет! Без России, америкосии, Германии и иже с ними...
Хранитель Истины (364094)
если хунта окажется в наручниках ,сразу будет мир . и Восток утихнет. при условии что вместо хунты не придет другая хунта с флагами бандеровщины
Верховный Наставник (203767)
Югославский вариант. Только юго-восток не станет пока присоединяться к России, а будет как Приднестровье. или Южная Осетия.
Гроссмейстер (5912)
Ты, уважаемый, пишешь заведомую глупость и хочешь, чтобы мы её комментировали. А зачем нам это надо? Тебе на радость? А не пошел бы ты....
Советник (2656)
Вам подарить губозакаточную машинку? ))))))))
Мудрец (17195)
Допустим поймали мы Казака Мамая. Что мы с ним будем делать? Ваши варианты))))))

По сути - "Не говори гоп.." ( по украински) и "Не дели шкуру..." ( по русски).
Поздно уже...Они уже столько дел наделали,что долго расхлебывать придется..Причем простым людям..
Наставник (44776)
куда выгнали? кто выгнал? если хунту объявят незаконной, то у киева такие теперь проблемы будут, что им майдан за ясно солнышко покажется.
теперь вариантов мало. дай вам бог призедента, который сумеет сначала с ними поладить, а постепенно прижать
Наставник (31318)
Что с Хунтой, что без хунты- не быть Украине уже единой!
.
Мудрец (23540)
хунта в твоей голове))тебе поможет обряд экзорцизма
Наставник (94188)
Ну шо делать, шо делать? Проводить выборы - причем обязательно - не допуская в их участии НИКОГО из прошлых кандидатов всех мастей и расцветок... "Правый сектор" запретить к чертовой матери - руководству его предоставить выбор - или - на выход или тюремные сроки.
А затем попробовать работать - а то за последние 23 года - на Украине с этим както совсем не айс было...
Крым - тут увы - поезд уже ушел.