Должны ли подозреваемым в попытке убийства и тем, кто пытается скрыть преступление предоставлять доказательства? Я считаю, что Германия сделала абсолютно правильно, не желая сотрудничать с представителями антинародной власти России.

Надеюсь, Запад осознает, что с этими лжецами, убийцами и ворами невозможно договориться и впаяет побольше санкций всяких разных этим негодяям, которые убивают оппозиционеров и грабят народ России.

Их можно только принуждать насилием. Нормального человеческого языка они не понимают.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146953)
А кто подозреваемый и в чем ?