Гроссмейстер (6693)

Все мы должны сделать выбор между тем, что правильно и что легко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9948)
Выбор приходится делать всем,догадывается об этом человек или нет. А любой выбор предполагает ответственность за его последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Мы должны сделать легким произведение правильного, без насилия над собой, без страха.
Должны..лишь бы не навредить
предлагаю выйти вам из секты
Верховный Наставник (167687)
Природа вообще устанавливает правила и чтобы нам было легко.
Вывод: хотите,чтобы было легко - не устанавливайте свои правила!

)
кому должны?