Вопрос к тем, кто считает, что жизнь прекрасна: Что должно измениться в жизни, чтобы вы перестали её хвалить?

По мне так это самые страшные люди. Они убивают живых существ, потом их ещё и едят, и всё это с широкой улыбкой.
Дополнен 4 года назад
Даже если бы этим людям пришлось питаться своими детьми они бы и тогда говорили, что жизнь прекрасна.
Дополнен 4 года назад

И что характерно, чем больше они хвалят жизнь, тем охотнее они отнимают её у других.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16065)
вот именно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Вот я сдохну, и всё потеряет смысл...
А так да... непросто, неоднозначно... но жить прекрасно.
Прекрасно дышать во всю носопырку, слушать птичек, ходить по лесу, дружить, что-то творить... да много еще чего...
И я прекрасно осведомлена, что для некоторых жизнь так же беспросветна, как для меня светла... У всех всё приблизительно одинаково, разница только в точке зрения...
Просветленный (503058)
ничего ровным счетом
жизнь одна и это дар)
она в любом случае прекрасна
Хранитель Истины (383688)
Даже не знаю.
Наверное мне нужно внутри измениться, стать нытиком и пессимистом?
Верховный Наставник (116625)
Она объективно прекрасна. Независимо от моего настроения, финансового положения и вообще.
Так что... вряд ли это что то изменит.
Хранитель Истины (426916)
Жизнь действительно прекрасно,а с пандемией и всё тряпьё,что навалом....как-то обесценилось и понимаешь,что для жизни хватит одного чемодана вещей,а не это всё.....
Мировая война. Вот тогда жизнь не прекрасна.