Зачем главврач Омской больницы наврал, что якобы у Навального нет отравления, когда все симптомы указывали на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Это уже похоже на мем "От новичка ещё пока никто не умирал!"...Интересно как. Боевое отравляющее вещество и Скрипали живы в итоге и Алексеюшка!!!!!!!!!!!Чудо чудесное какое-то, а не новичок! Может он просто старичок уже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По приказу
Верховный Наставник (225826)
что непонятно, так это то, что те кто разворовывает страну уверены. что это их не коснется.
знакомый не смог получить диплом врача только из за того, что не переносил практику в морге.
а сегодня диплом просто покупается. на остальное наплевать.
Симптомы чего?Отравления новичком?
Потому что приказали, здесь он под влиянием мафии. А вот почему он не пытается выйти из-под этого влияния, это уже другой вопрос.
Наставник (99998)
https://ria.ru/20200823/pismo-1576206276.html - письмо врача омской больницы. Где он наврал? Чётко написано, где искали, что искали, но не нашли. Есть ссылка на более подробное описание, но оно не публикуется - врачебная тайна. Не найти не значит врать. В письме нет ни слова, том что Навального не отравили. Есть слова "не найдено". Зачем ты на человека наговариваешь? Получается, что врёшь ты. И зачем? Платят за это?