Зачем лживые пропагандисты распускают слухи, что якобы сейчас в России капитализм и это он виноват во всех бедах страны?

Капитализм в развитых странах Запада, а у нас режим диктатуры авторитарной клептократии, и нет никакого капитализма.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393838)
У нас капитализм Африканского образца....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80515)
тыква просто тупой деревенский дурачок))
Наставник (92051)
Да мы в курсе про развитый капитализм в странах Запада.

Нью-Йорк....если чО,город в одной из самых развитых капиталистических стран.
У нас рабовладельческий паханат