Извините, что отвлекаю, но овощной салат (огурцы, помидоры, перцы) - это сильно тяжелая еда для желудка? И что лучше всего употребить первым после жесткого отравления или несварения?

Бульоны я варить не буду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лучше всего соленые палочки и колу
Это реально помогает при любых отравлениях и кишечных расстройствах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Минералка самое то... Помидоры -огурцы подождут дня 4...
А чтоб уж с голоду не умереть - сухарики можно грызть, но не покупные
Овсянка, сэр)) или вареный рис) и сладкий крепкий чай)
Всё на воде. Никаких молочных продуктов.
Хранитель Истины (408278)
Не желательная. Мне это всё нельзя. Тогда уж одни огурцы. Всё остальное разъедает желудок.
Верховный Наставник (101033)
лучше сухари(самые простые) и чай пока
Наставник (74758)
кефир с выжатым чесноком....
Хранитель Истины (302840)
Эту еду вообще нельзя после отравления желудка))))
Иначе бушь блевать дальше, чем видишь)))
Именно бульоны, овснка на воде, отварной картофель, рис, гречка, сухари, бананы))))
Всё)))
Верховный Наставник (172252)
Овсяная каша. Понемножку. И чаще пить воду без газа.
Верховный Наставник (125709)
рисовую кашу
Хранитель Истины (372383)
Овсянку на воде
сырые овощи сами по себе могут вызывать несварение
для меня это было удивительно, но с возрастом
я поняла что это действительно так. сырые салаты могут быть тяжелыми для переваривания)
голод лучшее лекарство