Люсичка с Дрюхой хотят, чтоб я свалил....Навсегда. Говорят, что за эти годы достал их так что смотреть на миня не могут. И со своими оюбовниками из за меня переругались. Скажите мне напоследок какие-небудь добрые слова. Если вспомните. Чтоб в памяти моей

моей вы остались как добрые существа, всегда готовые помочь человеку в трудную минуту +++
Да. Не поминайте меня лихом.

И пусть Господь простит ваши грешные ДУши ) )...........
Дополнен 3 года назад
Амнинь...В моем серце вы все останетесь добрыми друзьями.........................
Дополнен 3 года назад
Спасибо, добрые люди...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47034)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)

Наставник (33144)
Сам ты троллик-существо.Я п.р.и.п.е.з.д.н.е.й видел на мыле,
Троллей всяких разных,ты походу -с.у.х.о.д.р.о.т.н.ы.й шнырь((