Почему мне часто пишут про то что надо закусывать ..про то что я пьяный..Неужель хотят меня к своему уровню опустить )) Я алкоголь не пил уже лет восемь..и до этого мог все разы которые пил за пять лет вспомнить..

Трудно вам до моего уровня достать ..со спитыми разжижеными мозгами ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131094)
даже догадываюсь кто бы это мог быть..Не надо обращать на дураков своё внимание..