С какого перепугу здесь решили, что я добрая? А тем более, что я хочу прослыть доброй? Если кто-то так про меня подумал и ошибся - это не мои проблемы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вы ещё та акула)
Верховный Наставник (172736)
ах..ах...я с этой проблемой не засну сегодня
Верховный Наставник (123430)
у Вас голос красивый зато
Верховный Наставник (233757)
Эт точно. Да просто многие не в курсе
с чего это ты взяла, что мы так думаем..я так точно знаю, что злая..
Верховный Наставник (230648)
Как сержант.

Хранитель Истины (428008)
Я заметила что все умные люди тут : Тяпа ,Татьяна, Белов,Ефимыч ,Надомник,Лось,Тыква нельзя сказать что прям добренькие. Ну такое скорее добро с кулаками.
N.
Наставник (35796)
Ты - не добрая. Однако ты - справедливая. А это разные вещи))))