Нарушу все соглашения по сайту.. ради Болвана - Ивана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думайте что хотите, но таким уродам, которые предали родину сбежав и гавкают из за "кордона", не имеют права быть людьми... человеками... противно мне от этого Ивана... П

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46350)
Юра, я вообще удивляюсь, почему его не удалят навечно!!
Почему ему позволено нарушать все правила и соглашения сайта...
Что это за чудо-юдо, в котором скопилось столько злобы и ненависти... к простым людям! Если ты политик, то иди и... ори... в соответствующую категорию, а если не политик, то не мешай своё личное дерь мо со всем миром!
я не в курсе, почему у тебя родился этот вопрос, не люблю шарохаться и высматривать причины (мне лень) но я знаю, почему я так думаю ))

Вечера доброго, Юра! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты о наших руководителях сейчас?

http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putin...