Имеет ли моральное право страна,из которой пучшие люди бегут толпами,учить весь мир как ему жить??

и в которую никто не едет.кроме узбеков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (104359)
Сидит психотерапевт и даёт семейной паре советы как ИМ сохранить семейные узы............
Психотерапевт, которая не имеет СЕМЬИ...........и НИКОГДА не имела.................)))))У неё и детей нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117762)
Это ты про Украину?
Наставник (30665)
конечно, особенно те страны в которые даже узбеки не едут
Гроссмейстер (6816)
Ну давай Киркорова поставь, по этому аналитику будем делать.
.
Гроссмейстер (9315)
Украина ? Нет конечно , не имеет такого права ...
Верховный Наставник (185296)
Просветленный (653768)
Надо полагать, Вася Обломов - и есть те самые *лучшие люди*? -:)
Он тоже узбек?
Наставник (40817)
Не кизди. Депардье например приехал....
Да и наш Корейский олимпийский чемпион. Тоже как бы не последняя шпана.
Мудрец (14558)
Мораль - та еще ....тутка. Особенно, общественная.
Мудрец (17973)
Это Вы об США что ли? Они всех учат !А если о России то лучшие люди навсегда с ней.Уж не себя ли Вы считаете представителем лучших людей? Ха-ха!
Наставник (82198)
никакая страна не имеет права учить других.....!!!

другой вопрос...что свое собственное придуманное величие так и рвется наружу!
Хранитель Истины (298320)
Ты своим вопросом даже Пустынный Голос довел
Наставник (29943)
А узбеки что-не люди?..Без шовинизма,пжл..
ну и * этот вася
Хранитель Истины (449518)
Имеет ли моральное право страна,из которой в Россию бежало уже 500 000 украинцев и в которую не едут даже узбеки? Ну, не знаю, не знаю имеет ли Украина вообще какие-нибудь права. Как не крути, а сущности это теперь всего лишь колония СШП. Какие уж тут права?
свалил бы ты уже и не мучился, где-то же тебя ждут - не дождутся....)
Магистр (2419)
мы живём в большой стране - в одном конце народ в меду а в другом в г**не( Не то как в Укропии - там не понос так лихорадка не майдан так война. Правда и там - кому война а кому мать родна) И наконец про снег - это в Москве и гейропе снег стихийное бедствие а у нас в Сибири - привычное прородное метеоявление)