Когда технологии позволят и в реал выходить не со своей внешностью (худ.фильмы уже есть такие), то люди и в реале не будут со своей внешностью, а не только в интернете? Вот уж когда настанут сложные времена для знакомства.

Может быть это начнётся как голографический макияж. А может быть как детская карнавальная маска. Но скорее всего это первыми будут применять спецслужбы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
дак уже все это усложнено все поддельное

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Ничего сложного, это беда поправимая.. Можно кепку надеть или цветок какой, сорвать в огороде.. )
Наставник (89922)
…вот вам и ещё один инструмент ,стимулирующий дегенерацию человека!
Нафих, у меня проблем с моей внешностью нет)