Какое для Вас значение имеет внешность при первом знакомстве?) Если познакомившись в интернете, при встрече в реале будете разочарованы, выскажете свои претензии?)))+++

https://www.youtube.com/watch?v=eNn21KMKaPs&featur...

Пара молодых людей в Китае устроила громкий скандал прямо на улице города.
Парень и девушка познакомились в интернете,
а при встрече оба были страшно разочарованы:
молодые люди, как оказалось, использовали обработанные фотографии
и в жизни выглядели совсем не так, как ожидалось.
В сети появилась и видеозапись скандального знакомства «оффлайн».

Сначала молодые люди на повышенных тонах предъявляют друг другу
взаимные претензии: «Посмотри на себя, как ты выглядишь!
Ты мне присылал совсем другие фотографии!»,
кричит девушка, подтверждая свое возмущение ударами сумкой.

В ответ молодой человек призывает на защиту прохожих:
«Посмотрите, вот какие фото эта курица мне присылала. Это что, действительно она?».
После словесной перепалки и нескольких ударов сумочкой мужчина не выдержал
и с силой оттолкнул девушку, да так, что та упала на землю.
Обманутая в своих ожиданиях китаянка просила очевидцев вступиться за нее,
но они остались безучастны.
В итоге оба скандалиста разошлись в разные стороны.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
блин...а они что действительно разные?)
китайцы и китайцы, как с конвеейра вроде, а смотри-ка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
нет претензий не будет)
я буду просто удивлена)))
Верховный Наставник (221433)
Претензий не будет , просто встреча будет последней , хотя кто знает , кто знает
Верховный Наставник (213790)
Отсюда вывод- посмотрите внимательно друг на друга по вэб -камере, в разное время суток, при разных обстоятельствах, чтобы при встрече не возникало претензий и драк.
Для меня внешность не определяюща для знакомства и общения с человеком.
Если мне интересен человек, как собеседник, как единомышленник, мне неважно, как он выглядит, неважен возраст, рост, вес и т.д.
Да, мне интересно увидеть фото, чтобы сложить образ в голове, и чтобы сравнить, насколько представление человека мною до того, как я увидела фото, отличается от реального образа на фото.
Так что, если я встречаюсь с людьми - я готова общаться с ними, независимо от того, как они выглядят.
Где-то в сети видел рекомендацию для теток, назначив встречу подождать неподалеку и посмотреть, кто там появится
А я буду разочарован, да, но без претензий )
Наставник (71622)
Главное...Ну люблю я красивых...
Привет)))
Мудрец (13852)
А я в интернете не знакомлюсь,а общаюсь.И мне пофиг кто как выглядит.Главное,что бы человек был интересным. ИМХО!!!!

Хранитель Истины (427331)
Нет, герцогиня. Я, как истинный джентльмен, сделаю вид, что ничо не случилось, просто эта встреча будет последней.
Наставник (43407)
-А на фотографиях Вы выглядели по другому...
-Вы пейте, мужчина, пейте...

Вспомнил случай . Решили меня как-то познакомить , у моих теток есть родственница сводница , хобби у нее такое . Я конечно брыкался , но отказать теткам не мог , сильно выручили они меня в тот год . Пришлось пойти . Взял с собой двоюродного братишку , так как эта сводница приходилась ему теткой .
Пришли на корпоротивчик , шо устроила сводница для своих сотрудниц ( коллектив был в основном женский ) . Представился ентой своднице , устроились за столик и стал ждать своей участи ) Долго ждал ....В конечном счете надоело ждать и решил взять инициативу в свои руки . Попросил братишку выяснить , кто та таинственная дева . Выяснил ...она мне сразу понравилась , даже был немного удивлен , зачем такой симпатичной девушке услуги сводницы )) Познакомился , пообщались , пригласил на танец , тут подбегает братишка и говорит , шо оказывается эта не наша Лена , наша Лена другая )) мол бросай эту , пошли к нашей ))) Я конечно же не стал так поступать , но мне стало любопытно , которая наша )) Посмотрел , и в принципе стало понятно , для чего ей сваха ) Единственное , когда вечер подошел к концу , я подошел к свахе и высказал свои притензии , чтож она так , свои функции плохо исполняет ) так как та девушка с которой меня должны были познакомить очень расстроилась , до слез ......Мне пришлось даже принести свои извинения )) На что мне эта сваха ответила , что она не думала , шо я окажусь симпатичнее )) чем ей обо мне мои тетки расписали и подумала , что лучше будет , если я выберу сам )))

Здравствуйте )
Гроссмейстер (6385)
Феерические дятлы.
Претензии даже в голову бы не пришло высказывать.