В продолжении темы, затронутой девушкой Леей. А что уже настали такие времена, когда девушки стали требовать у мужчин сиски. У меня есть предложение ко всей женской половине ОПС. Затрагивающее своей новизной и остроумием++++

Девушки. Покажите свою улыбку
Одежду можно не снимать...............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только девушкам? А если уже не 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Молодец! Тоже посмотрю с удовольствием.
Ну не только же у девушек просить,можно и нам у вас спросить
Вот интересно, кстати, почти 80 процентов, проголосавших за обнуление, имеют нулевой размер? А по виду не скажешь...