.
Верховный Наставник (166854)

Вот замечаю...многие пишут...да мой/моя бывший/бывшая такой урод/дура ... чот думала-думала...и

пришла к выводу....
что мои бывшие... все замечательные люди... мне нечего про них сказать плохого... я ими можно сказать горжусь...

как думаете...почему большинство бывших только плохим словом вспоминает?... это их так обидели?...или они сами дураки....имели отношения с недолюдьми?...

как думаете...в чем причина?...

и да...ваши бывшие...замечательные люди?....поддержите меня... а то я как то комплексую... вдруг я как раз из тех бывших...которых только плохим словом вспоминают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (304863)
Мои бывшие все замечательные (не мужья правда)
Но все кто был когда то со мной прекрасные люди, у них такой хороший вкус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои бывшие, как в песне... ну да бог ему судья, да был бы жив.
почему так? слишком доверчива, идеализирую людей, мало социализирована была в свое время.
Хранитель Истины (375056)
я тоже не понимаю людей которые своих бывших поносят... даже шутя... всё это глупо и зло выглядит...
У меня были прекрасные женщины, я был их даже особенно не достоин, поэтому мне всегда рядом с ними было нелегко
Советник (3804)
...Ты не комплексуешь... Ты правильное думаешь...и еще чут чуть...Бывших не бывает...
Хранитель Истины (451035)
бывших нет, но всех с кем не срослось, до сих пор считаю лучшими.
потому что я выбираю только лучших.
и то что мы друг другу не подошли, не делает их хуже.
Если мои бывшие дураки, то и я дура.
В этом плане лучше помалкивать. Даже если и правда дурак)
Хранитель Истины (325784)
У них сто браков было,штоль?!)))
У меня только один "бывший". Первый муж. Ну я и сама дура была,когда замуж выходила.18 лет всего.
И он не фонтан был. Земля ему пухом,как я недавно узнала.
Остальные мужчины были вполне МУЖЧИНЫ.)
Никто из них меня не "бросал",я успевала первая.
Хранитель Истины (384168)
На самом деле бывшие такие же обычные люди как и все остальные.
Просто не стоит отношения с людьми портить до такой степени, что бы люди показывали все свои худшие качества и начали вести себя неадекватно.
Я нормально расставалась, так что считаю что они хорошие люди, просто нам оказалось не по пути.
Хранитель Истины (390777)
Большинство бывших только плохим словом вспоминает, потому что не успели вовремя расстаться. )
Надо было расставаться ещё до того, когда начали друг друга ненавидеть.

У меня тоже о бывших очень светлая память. )
Верховный Наставник (101033)
Если бывший такой замечательный человек, то зачем надо было расставаться?
Я ничего хорошего про своего бывшего сказать не могу. Поэтому ничего вообще не говорю. И стараюсь вообще не вспоминать то время.
Хранитель Истины (487980)
Мои бывшие стали бывшими именно потому,что ко мне без уважения относились.
Но нет у меня привычки вдогонку грязью поливать,т.к. всегда двое виноваты....
мне с бывшим не повезло, пишу как есть,конченный отморозок!
Наставник (90073)
я люблю своих бывших)) чем дальше от меня-тем больше люблю))) другого ничего писать не буду,остаюсь при своем мнении))

привет))
Хранитель Истины (383142)
Первый бывший просто замечательный)) Это у меня были трудности с головой в то время)) Ничего плохого сказать не могу про него.
А вот со вторым вышло хуже. Рассказывала тут уже. Неожиданностью для меня оказалось, что самый близкий человек может просто струсить и сбежать в самую трудную минуту.Но...так вышло. Не могу сказать, что я его прям сильно осуждаю- не каждый готов на подвиги Но..разочарование и какое-то недоумение так и осталось.Недоумение по поводу: как можно прожить столько лет с человеком и не понять,что рядом с тобой такая....кочка в болоте... Мы до сих пор общаемся,совместных детей не вычеркнешь,но...как понимаешь,близко в свою жизнь я его уже никогда не подпущу.
Говорю о нём правду.
А чего врать и приукрашивать,
если его поступки сами за себя говорят?
Верховный Наставник (125720)
мой бывший муж достаточно неплохой человек, просто через время наши взгляды на образ жизни слишком сильно разошлись. и мы тоже разошлись.
Верховный Наставник (242405)
а об их мерзких поступках можно писать? и думать?
Хранитель Истины (310067)
терпеть не могу бывшего.... за то , что не помогал детей поднимать, за то что финансовую блокаду устроил и алименты не платил... козел в общем...и всегда им будет...
Я только вот вот как начала забывать....
Не хочу уже ни говорить ни думать какой он
Хранитель Истины (303285)
Чем больше люди обижены на своих бывших, тем больше эти самые бывшие являются уродами для них)))
Связь прямая и ясная как день))
Я про своих бывших ничего сильно ужасного сказать не могу. Конечно, у них есть свои недостатки, как у всех, не без этого. Они мне не нацрали так, чтоб я через всю свою жизнь несла обиды на них и при каждом удобном случае упоминала бы об этом со словами "вот урод" ))) Мне есть чем заняться, не до этого)))