А почему моя бывшая подруга оказалась такой тварью и почему она мне сказала такую гадость - вот

поясню свою ситуацию - у меян очень сильные головные боли не поддаются никакому лечению, помогают только определенные обезб таблетки и третий год у меня очень большие проблемы с выпиской и получением их
когда я сказала об этом подруге - так она мне вот что сказала правильно вас людей с сильными болями власти ужали с препаратами для защиты детей - ничего типа вы больные и помучаетесь от боли и перебъетесь без них, зато дети наши будут защищены (как будто блин эти дети не найдуи себе ничего другого для ширева) - вот почему подруга мне так сказала
ответы только по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
клевета у нас теперь подсудное дело. не до всех еще дошло. а с обезболками - просто больных ну очень много, особенно онко. на них много обезболок уходит. сталкивался. если есть деньги, лучше не унижаться с выбиванием халявы, а покупать самим. главное - комфортное житье больному