Северное сияние (это ник если чего) сделала мой ночер. )) Я, грит, уже бабуся, но исчо ипуся. Хм. А я чот завязала на время, вот дура ж...а вы с энтим как? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310018)
во дает.... прям в краску вогнала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Я б иплась, да кто ж мне даст...

Трям! )

Ты напомнила мне песню под названием "Я и Буся"
Там чувак таак весло напевал " я и бу, я и бу, я и бу-ся",
что мне хотелось сказать "Поздравляю!"
Наставник (40395)
спасиба что спрасили фсё замичатильна
Хранитель Истины (303271)
Щас.....семечки догрызу и пойу))))
Да мы ещё 5-7 раз за ночь...
Просветленный (794109)
..и вечный бой, покой нам только сниться! (с)
Мудрец (13826)
Анекдот.
Древний дед к врачу приходит и жалуется... Что-то у меня с личной жизнью слабовато.
Врач. А в чём проблема, дедушка?
Дед. Да я со своей только раз за ночь могу...
Врач. Оооо, та это просто замечательно!!!
Дед. А мои друзья говорят, что они по два, а то и по три раза за ночь могут.
Врач. Так и вы говорите
Верховный Наставник (170814)
Да лишь бы не склонны роз! А то тоже....
Вышла профурсетка замуж за старика с мыслями, что скоро умрет, наследство, а секс по старости и не потянет. Спят в разных комнатах. Дед пришёл, отымел ее. Потом снова пришёл - как же первая брачная ночь. Снова. И снова. И снова. Она уже без сил, он снова идёт.
А у него склероз, но потенция в норме)

Первую фразу т9 подправил. Я не помню, что там было вначале))))
Хранитель Истины (306686)
Ну, тебе до старости ещё далеко, ещё наверстаешь.