Мой прощальный, на ночь, и приветственный, на утро, вопрос)) Как думаете, вы будете способны вот так же и в таком же возрасте?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
да кто ж меня знает то в таком возрасте, но уверена..пусть не так ритмично но ежели здоровье позволять будет..смогу))
смеюсь:представила ты, Ленуська и я..отжигаем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
....вау! .....

Наставник (93118)
Нилюблю ьыстрые танцы, и в молодости тож.
Наставник (31455)
Неее... Если танцы то медляк, вальс.. и к телу ближе и эмоций больше...
Доброго утра!!))
Верховный Наставник (143169)
скрытые резервы есть у каждого..
но и сидеть на лавочке я точно не буду)
Верховный Наставник (233720)
не люблю самодеятельность(