Вот проблема, неоднократно замечал: если я здесь говорю серьезно, то многие думают, что шучу... и наоборот --- приколы и хохмы зачастую воспринимаются как натуральная проблема... как не разочаровать собеседника? писать самые простые истины и банальные воп

...вопросы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Ты не одинок....))

Привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
У меня тоже самое,но я принимаю все ответы. Какие могут быть серьезные решения в виртуале.
Наставник (48239)
Скобочки ставь...)))
Верховный Наставник (100449)
Да просто это не проблема! Пусть понимают, как хотят, отвечают, как хотят))
Добрый вечер!)
Наставник (29075)
У всех бывает разное настроение..))
Мудрец (11708)
Здесь не один собеседник.. потому на всех не угодишь. Ориентироваться лучше на внутреннее, а свой настрой тренироваться понятнее выражать, хотя накладки будут все равно.. иному разжуешь, а в ответ все равно - не ну я не пооонял....
Мудрец (20883)
так ведь в этом вся соль - посмотреть на ситуацию с совсем другой стороны....
с разных других сторон...
и выбрать самую интересную)....

разноОбразных впечатлений и понимающих собеседников)...