.
Верховный Наставник (166854)

Вот говорят... толстые щиколотки... кривой нос... косые глаза... еще что-то там... но согласитесь... ведь лучше быть кривой-косой... чем гамном...

причем речь не о сложном характере...а именно о склочности...каком-то болезненном желании совать свой нос в чужую жизнь...
Дополнен 3 года назад
как вы думаете... что важнее в человеке... внешность или натура?...
Дополнен 3 года назад
а самое плохое... когда кто-то доверяет кому-то тайну...а ее потом разве что бомжи в подворотне не обсудили....и то не факт...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (133788)
Полностью с тобой согласен коллега! К сожалению тема очень больна этой каллоболезнью. Но у нас стойкий иммунитет!))))))
Чмок весло красапета))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это смотря для кого
Себе я и го вном нравлюсь
А что там у других на уме,меня волнует мало.
Наставник (68233)
какая разница у кого какие щиколотки или нос, за собой нужно следить, а не за другими
Ты опять в свою дуду?
Сдам в острог, имей в виду!
Наставник (77273)
Соглашусь
Хранитель Истины (309875)
и ведь бьет таких людей жизнь и не раз... а они все равно ходят и треплят....это глупость просто, человек не анализирует свои поступки и не делает выводы.. глупый просто...встречались такие пустышки...
Наставник (72635)
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Хранитель Истины (274100)
Характер. Жить, дружить, вместе идти рука об руку с характером и душой. Поэтому все равно какие «ляжки» у моих друзей и какой нос у любимого.
Хранитель Истины (270451)
Соглашаюсь!
Красота человека заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо и тело, а в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу... )))
Нууууу...
До чужой внешности мне дела нет. А себе бы я хотела не только душу и плохую память. Что мне от этого толку? Я ещё и тело хочу.
Кривое, косое меня совсем не обрадует))

А про тайны... Рит. Никто нас за язык не тянет.
И ладно бы просто делились информацией. Но её сначала искажают, потом привирают. Дальше уже катится нечто невообразимое, совсем далёкое от истины)
И тут мне, конечно, похрен на внешние данные радиопередатчика.
Но если он окосеет после этого или окривеет, я не расстроюсь))

В общем, по сути вопроса, я всегда виню себя.
Что много говорю лишнего.
Просветленный (644654)
Золотые слова.
Хранитель Истины (422871)
Хорошо сказала...про человека-гамно...))))))
Хранитель Истины (383131)
Безусловно ,важнее внутренние качества.
Не случайно же говорят: не родись красивой, родись СЧАСТЛИВОЙ)))
Хранитель Истины (487970)
Надо знать,с кем быть откровенными!
И мы все только такие,как есть,иными
по чьему-то желанию не станем,хоть
весь интернет проинформировав!
Хранитель Истины (303268)
Соглашусь, конечно)))
Чужую внешность с чужими тайнами обсуждает обычно всякое неуверенное в себе гамно, не имеющее абсолютно ничего в своей жизни)))
Какого хрена доверять свои тайны да еще и страшным😀