вот говорят *Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..* а были у Вас ситуации, когда, уж лучше бы Вы этого не делали...??

Доброго вечера)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
слава Богу,миловала жизнь..

вечера доброго,Галь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Лучше сделать...и к банкомату
Наставник (71889)
Раз в неделю приблизительно я делаю то, оп чём жалею)
Наставник (43153)
Были такие случаи. Доброго вечера )
Да. Было дело, что даже мечтала никогда не быть знакомой с человеком.
А чего хорошего, когда любимое хочешь забыть? В любимом - вся душа...
Наставник (43264)
"...Беда не в том , что люди не делают того , что надо , А в том , что они делают то , чего вообще не следовало бы делать..."( Лао - цзы )

- Клянусь ...Больше не буду...Буль-буль -дог! Прости...