Я вот лучше всего готовлю рассольник. Знаете, как узнала? Меня внучка целует за него

а больше ни за что а вот ты в чём мастерица?
Добровечер, дамы и господа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503479)
меня медкая обожает за пироги с картошкой))
ее любимые)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Меня внучки никакие ни за что не целуют

а бабушка думаю по энерции это делает

так что таланты мои очень сомнительны
С внучками я при прощании целуюсь. Вне зависимости от моего мастерства. Так уж сложилось.
мы с внучкой вообще не о еде) если что из припасов, то только мишки барни) остальное у нас ценности не имеет.
Хранитель Истины (409404)
Меня не за что-то, а просто так целуют)) Маленькая вообще не слезала бы с меня, если бы я могла её постоянно держать на руках в 4 года)) Так что ни в чём я не мастерица))) Привет Яночка)
Хранитель Истины (321766)
Бабулишь?)
У меня котлеты, запеканки, сырники, суп-лапша, щи, блины, пироги, отбивные... да чо там, у меня всё вкусное.
Просветленный (534530)
А мои паразиты, никакие супы почти не жалуют, мелкий тока с фрикадельками уважает.
Зато отварю сосиски им, прибегают и орут "маааама ты божественно готовишь!!!" Хады