Внучка просит подарить ей черного котенка, чтобы все боялись встречи с ним. Это она в меня вся такая

зловредная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6592)
Скажите ей,что я не боюсь.Обожаю чёрных.Чёрный кот это возможность,которую нельзя упускать.
А не то,что она думает.
Это друг,член семьи,которому можно все рассказать,даже то,что нельзя родителям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно говорят - на милицию и докторов жаловаться некому...
Просветленный (736143)
ведьма потомственная
я бы вам подарил, но у бабушки лишь серенькие и рыжие
Я в её возрасте обезьяну хотела) И почему зловредная. Просто вредная)
Верховный Наставник (128952)
У нас есть два совершенно черных кота, правда уже взрослые по году. Это такие гопники. Я бы с удовольствием подарил бы одного вам, но слишком далеко.
Верховный Наставник (236527)
Дарите сразу удава, чо...)))
крысёнка ей подари
Мудрец (19037)
Не надо ей котенка.) Даже и черного покупают
только для того, чтобы любить.