Путин извинился за Машу Захарову. Будет Маше "НАГОНЯЙ" или нет?

7 часов назад, источник: ТАСС
Вучич сообщил, что Путин извинился перед ним за публикацию Захаровой
БЕЛГРАД, 10 сентября. /ТАСС/. Президент Сербии Александар Вучич рассказал, что российский лидер Владимир Путин и глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров извинились перед ним за публикацию официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Комментируя сложившуюся ситуацию, он заявил в интервью национальному сербскому телевидению (RTS), что обсуждал в четверг этот вопрос с российским коллегой.
Дополнен 3 года назад

Россия: «Нужно тщательно следить за корректностью формулировок» — Песков об инциденте с постом Захаровой
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Это ,конечно,сильный прокол российской дипломатии,когда Президент
вынужден извиняться за "косяки" своего дипкорпуса.
Уверен,что и С. Лаврова Захарова поставила в очень неудобное положение......
Теперь,хотя бы, все будут знать цену её высказываний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хабалка толстозадая...

впрочем как и все их морды
Хранитель Истины (302976)
Путин уже называл МИД придурками. Но им пофик. Они ставленники антинародной банды, захватившей власть и народ России в заложники.