МИД РФ "удивлен" «надуманными» обвинениями Госдепа в адрес Кадырова и его семьи. Но ведь в парламент США 2 месяца назад был внесен пакет законов о санкциях против путина и членов его "семейства". Опять захарова жеманничает ? ?+++

МИД России считает надуманными обвинения Госдепартамента США в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова в том, что он якобы причастен к нарушениям прав человека, сообщила официальный представитель МИДа Мария Захарова. Она заявила, что не понимает, почему под санкции США попали также жена и дочери господина Кадырова.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211983)
...да, фигня... щаз попросит извиниться
На крайняк сфоткается с тремя пулемётами.

а МИД России тоже красноречив, вот прям ни за кого не считает надуманными, а тут прям удивился ))
Ну, правильно, с другой стороны... ведь МИД России тоже не знает преемника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
дибилушко, Кадыров уже 11 лет невъездной...ты тупее или американцы?
Верховный Наставник (116913)
Мы еще со времен бананы, санкции на пиндосов наложили.

Хранитель Истины (302045)
Лучше б чечётку сплясала, или Ламбаду на крайняк....