Батюшки дали наводку или кто? как Путин теперь будет извинятся перед+

другом Нетаньяху, премьер-министром Израиля возглавляющего партию "Ликуд" и что скажут Ротенберги

10 августа 2018
Сотрудники центра по борьбе с экстремизмом провели обыск в офисе Московской еврейской религиозной общины
Как сообщил ТАСС адвокат Игорь Зубер, следственные действия проводились по заявлению в отношении лидера еврейского движения «Шахар» Александра Каргина. Найдена литература националистического содержания. Сам Каргин утверждает, что ее ему подбросили.

Каргин представляет в России правящее в Израиле движение Ликуд. Ожидается, что на следующей неделе его вызовут в полицию для дачи объяснений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Но ведь Библия - это тоже литература националистического содержания!
Пора уж прижучить эту националистическую секту под названием "христианство".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
показуха