Мария Захарова константировала провал США. Согласны с первой леди МИДа или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Это надо было умудриться, пострацца со всеми, включая союзников ближайших, всего за год.
Не, мы таких презиков не выбираем на удаленке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ей хорошо,кокаин на халяву,а тут просто дунуть и то замучаешься искать-(
Хранитель Истины (345224)
Не нравится, плохая актриса.
Джейн Псаки была глупа и не скрывала это..
Мария Захарова старается скрывать, но плохо получается..
and
Верховный Наставник (211877)
...ну всё, США вычёркиваем... теперь Россия какой-то лидер...
И все нам завидуют. Но - благоразумно, издалека.
А она не сказала куда они провалились?