Навеяно американской блондой - а почему ни один американский президент не рискнёт ответить на вопросы, скажем, Маши Захаровой? Не потому ли что она от него мокрого места не оставит? Или боится?)))

Смотрю вот, опять эта чума с ВВП шашни крутит - и так укусить норовит, и так пытается - но слабовата она с ВВП тягаться. Путин, таких как она, ест на завтрак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Давно известно, что Путин, балабол знатный ))) Его устами, да мед пить ))) Однако, к сожалению, дальше болтовни дело не идет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин всех ест на завтрак,оттого такой здоровьяк и красавьец.И тебя зъест,дай срок.А Маша невкусная,потому что алкашка