Что Вас может заставить заниматься сексом с человеком в два раза старше Вас? )) Вот только про любовь «не нада...» Я, как Станиславский: «не верю»...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Всё те же - женственность, искренность и привлекательность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну я пока что такое "что" не видел ))
Наставник (34712)
ни че го,я к таким людям изначально отношусь как к отцу)))
Все мои мужчины всегда были старше меня лет на 20! и мне с ними было и есть окуенно! Они не только в постеле опытные но и интересные личности! а что взять с п и з дю ка?
я тоже не верю... что такое возможно;)
неее спасибо)
мне не надо))
я предпочитаю ровесников
как грит Альфовна
пистюков))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (158935)
я в таком возрасте...что нравятся женщины моложе...финансово...у меня всё впорядке...поэтому ничего не заставит...)))
Верховный Наставник (225838)
какая любовь? где вы видели секс по любви? обыкновенный животный инстинкт. а с кем прикажете заниматься любовью? мои сверстницы лично меня не привлекали. другое дело дама в 35!
Наставник (49362)
ничего. Хотя пути Господни неисповедимы...)
так или иначе это всё таки любовь , просто потыркать можно и молодую взять
Ужос какой... Нее... Лучше смерть.
я в 19 лет 50ти летнюю повариху на стройке *... просто секса обоим хотелось)
Наставник (43407)
Попытался представить себе девушку 96-ти лет...
Даже не знаю что сказать.