Вот только честно...ТЫ веришь....что ЛЮБОВЬ может пройти сквозь время даже...или призрачно всё ...и любовь тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Верю, конечно. Но любовь похожа не нежный цветок, за которым нужно ухаживать и беречь. Тогда любовь можно сохранить и пронести через всю жизнь и под старость лет с нежностью и благодарностью признаться ещё раз друг другу в любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536216)
Верю..))) Примеров же куча..)))