Я вот сходил и купил себе сникерс и буду его есть , а вы чем будите заниматся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А я пойду в магазин. )
Но Сникерс точно не куплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я сникерс выкакиваю по утрам
Наставник (75267)
а я надела теплую кофтенку, потому что у нас на работе кондиционерная война Буду сидеть и мерзнуть))
Хранитель Истины (384133)
Я работу работаю до 18,00
Верховный Наставник (181360)
Я правильно понял? Взрослый Дядя с утра пошёл в магазин и купил себе сникерс?
Наставник (30378)
Кисель уже сварился, сейчас перемешаю рисовую кашу с маслом и будем завтракать. Потом пойдём гулять, возможно в зоопарк поедем - у меня сегодня внучок ночевал и на сегодня у нас с ним намечена культурная программа Сникерс из нее исключается))